Хью Джекман помечтал о встрече с Мстителями‍ в кино

Австралийский актер Хью Джекман, исполнивший роль Росомахи в серии фильмов про Людей Х, помечтал о появлении своего героя вместе со Мстителями. Однако этот "поезд" для самого Джекмана уже ушел, считает актер, чьи слова приводит портал Collider.




Во время интервью речь зашла о вероятном слиянии Walt Disney и 20th Century Fox, что может породить новую версию Мстителей, где они будут бороться со злом вместе с Людьми Х. Джекман считает, что сейчас наступает весьма интересный момент. Актеру всегда хотелось увидеть Железного человека и Халка вместе с Росомахой. Джекман, пересматривая фильмы со Мстителями, представлял Росомаху внутри истории, но для самого актера вероятность сняться в подобной картине упущена. Играть героя с крепким скелетом и когтями Джекман более не собирается.

Фильм "Логан" станет для австралийского актера последним в данной роли. Впрочем, Джекман с удовольствием посмотрит на исполнителя Росомахи в таком необычном проекте.
Автор: Юля Карпеченко
12-12-2017, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости