Oukitel K10 оснастили батареей на 11 тысяч мАч

Компания по производству смартфонов Oukitel разработала новый смартфон K10. Сообщается, что телефон получил очень емкую батарею на 11 тысяч мАч.




Стоит отметить, что производитель Oukitel отличается своими «выносливыми» разработками. На этот раз они решили побить собственный рекорд, оснастив девайс аккумулятором, который в автономном режиме работы устройства позволит ему продержаться в течение одной недели. Отмечается, что при этом режим работы смартфона должен быть обычным. Интересно, что несмотря на такое долгое время работы, батарея заряжается до 100% примерно за 2,5 часа.

Что касается дисплея, то новинка будет иметь 6-дюймовый экран, разрешение которого составит 2160 × 1080 при соотношении сторон 18:9. Также тачпад защитили специальным стеклянным покрытием 2.5D. На задней части корпуса размещена сдвоенная основная камера. Оперативная память телефона составит 6 гигабайт, а для хранения данных будет доступно 64 Гб. Касательно чипсета пока информации нет. Корпус смартфона покрыт телячьей кожей, а сама оболочка выполнена из сплава магния.

Пока что никто ничего не говорил по поводу начала продаж и возможной стоимости Oukitel K10. Тем не менее, итак понятно, что он появится на рынке уже в следующем году.
Автор: Мирный Роман
12-12-2017, 18:40


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 17 декабря 2017 19:28
Только вот на практике их будет хватать на пару дней максимум, мой Aermoo M1 работает и то дольше, при этом у него остальные показатели лучше.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости