Игорь Петренко показал впервые свою младшую дочь

Актер Игорь Петренко впервые показал свою младшую дочь на открытии художественной выставки, где побывал вместе со всей семьей.


Супружеская пара актеров Игорь Петренко и Кристина Бродская впервые появились на публичном мероприятии с дочкой, которой исполнилось всего 10 месяцев. Имя малышки до сих пор остается для общественности тайной. Причем это стало загадкой не только для поклонников пары, но и для их близких друзей.

Супруги побывали на художественной выставке вместе и со старшей сестренкой малышки. Старшую дочь Игоря Петренко зовут София-Каролина и скоро ей исполнится 3 года. Девочка привыкла с самого раннего возраста к торжественным приемам, церемониям награждения, премьерам, на которых часто бывает с родителями. В свои неполные 3 года София-Каролина посетила уже больше 10 городов.

Со слов звездного папы, девочки приучаются к светской жизни с пеленок, так как от услуг няни пара отказывается довольно часто, чтобы взять дочерей с собой в поездки.
Автор: Марина Полянская
12-12-2017, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости