Карл уходит из сериала «Ходячие мертвецы»

Стало известно, что каст популярного американского телесериала «Ходячие мертвецы» покидает юный актер Чендлер Риггз. По словам разработчиков, это был вынужденный тактический ход по сценарию.




О том, что Риггз, он же Карл, покидает проект, сообщает издание The Hollywood Reporter. В последней серии первой части восьмого сезона Карл показал укус зомби, что, таким образом, подтверждает его выбывание из команды Рика, отца парня. Отмечается, что подобное развитие сюжета стало вынужденной мерой и необходимой сюжетной задумкой, но сам Риггз этого не хотел.

Дело в том, что молодой актер стал совершеннолетним. Так ему предстоит в следующем году учиться в колледже, поэтому съемки в сериале будут мешать юноше. Интересно, что Чендлер Риггз вместе с Эндрю Линкольном единственные актеры, герои которых с самой первой серии и до этого момента присутствуют в сериале.

Что касается продолжения телевизионного проекта, то по этому поводу ранее уже высказывался продюсер Скотт Гимпл. В начале весны он утверждал, что новые серии будут появляться до 2030 года. Напомним, что первая серия вышла на экраны 31 октября 2010 года.
Автор: Мирный Роман
12-12-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости