Украинский фильм «Киборги» пользуется большой популярностью в Украине

В Украине стартовал прокат киноленты под названием «Киборги». Фильм за все время проката собрал более 8,1 миллиона гривен.




Кинокартина основана на реальных событиях, которые происходили в аэропорту Донецка. Над фильмом работал режиссер Ахтем Сейтаблаев. Недавно на территории Украины стартовал показ этой картины, и за все время премьеры было собрано более 8,1 миллиона гривен. В переводе на российский рубль это больше 18 миллионов.

Сообщается, что люди активно посещают кинотеатры. Фильм уже посмотрели 107 тысяч человек и все являются жителями Украины. Стоит отметить, что в качестве продюсера работала Иванна Дядюра. Как утверждает девушка, по окончанию показов, половина от собранных финансовых средств будет направлена на закупку всего необходимого для украинских военнослужащих.

В ленте показаны события, которые разворачивались во время битвы за аэропорт Донецка. Этот этап войны на Донбассе считается одним из самых тяжелых для обеих сторон конфликта.
Автор: Мирный Роман
12-12-2017, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости