Удачный интерьер во время фотосессии превратил Ани Лорак в диснеевского героя

Певица решила порадовать своих поклонников новым сюжетом, сделанным во время фотосесссии, опубликовав его в Instagram. Они сразу отметили, что удачный интерьер превратил Ани Лорак в диснеевского героя и написали много позитивных комментариев.


Новые снимки раскрыли женственность и прекрасный внешний вид исполнительницы, позирующей перед камерами в роскошном наряде. Однако многие подписчики сразу вспомнили свое детство, заметив металлические диски над головой кумира, создавшие иллюзию ушей Микки Мауса. Столь необычный образ Ани Лорак вызвал у фанатов восторг, отметивших, что снимки получились веселыми и интересными.



Некоторые лица воспользовались моментом и раскритиковали платье артистки, напомнившее им аналог, замеченный у Пелагеи. Также они были возмущены совместными фото звезды с Филиппом Киркоровым, осудив ее за объятия, не похожие на дружеские отношения.
Автор: Ирина Радужная
12-12-2017, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости