Умершие присылают послания близким людям с помощью цветов или птиц

Американский ученый Бернард Бейтман занимается вопросами, связанными с посланиями умерших людей. Оказалось, что они присылают их близким с помощью цветов или птиц.


Женщина в конце 90-х годов провожала домой бабушку, но возле дома она заметила гардению, цветущую в неподходящий сезон. Однако плачущая родственница сразу отметила, что это весть супруга с того света, потому что цветок был символом их долгого и счастливого брака. Затем новая история произошла в 2005 г, когда мать ощутила незримое присутствие наследницы, подняв трубку телефона во время звонка. В этот день сестра родила девочку, внешне напоминающую покойницу.



Многие люди воспринимают такие сигналы, как помощь, позволяющую им пережить горе. Когда 49 маленьких пассажиров стали жертвами авиакатастрофы, фотограф запечатлел над головами их родителей аналогичное число птиц. Также один мужчина до своей болезни постоянно кормил в пруду уток, а когда он умер, пернатые особи непостижимым образом преодолели высокий забор и перекрыли дорогу процессии. Ученые считают, что эти события позволяют понять, что иной мир рядом и умершие люди не исчезли бесследно, а продолжают заботиться о живых.
Автор: Ирина Радужная
12-12-2017, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости