Житель Луизианы покорил Интернет своей радостью выпавшему снегу

В Луизиане неожиданно выпал снег и американец ДаКуан Беллард решил запечатлеть на видео, как он радуется выпавшим осадкам. Мужчина опубликовал эту видеозапись на своей страничке в Twitter и после этого ее ретвитнуло около 8,5 тысяч человек.




Снятая на видео ситуация показывает как чернокожий мужчина с дредами на голове танцует, поскольку на улице выпал снег. При этом он отмечает, что живет в Луизиане и не часто видит здесь белые осадки. Такое сообщение он написал прямо под видеороликом. Интересно, что танцы ДаКуана Белларда без рубашки были озвучены песней Ванессы Карлтон A Thousand Miles.

Таким образом, запись посмотрело очень много людей, которые отметили, что его танцы без рубашки в снегу являются даже лучше чем оригинальный клип на песню Ванессы Карлтон.

Стоит отметить, что на территории южных штатов США метель принесла неудобства многим людям, поскольку уже без доступа к электричеству осталось около 60 тысяч человек. Представители администраций штатов настоятельно рекомендуют всем жителям оставаться по возможности дома и не садиться за руль автомобиля.
Автор: Мирный Роман
10-12-2017, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация «Интернет Сообщество», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости