Мэри Кулешова и Алиса Литинская заранее договорились об уходе из «Дома-2»

Уход Мэри Кулешовой и Алисы Литинская из проекта стал полной неожиданностью для зрителей. И вот девушки решили откровенно рассказать о причинах такого поступка и о своих чувствах к экс-бойфрендам.



Красавицы заверили фанатов, что у них все прекрасно. Что касается «Дома-2», то проект они договорились покинуть заранее, еще перед эфиром, посвященном обсуждению их поведения. Алиса заявила, что они с Мэри уже порядком устали от лицемерия коллег и от необходимости постоянно оправдываться.

Более того, девушек не устраивало то, что на ток-шоу ведущие начали оправдывать Саймона Марданшина и Виталия Малышева. Литинская также призналась, что ее задели слова Майи Донцовой о ее легкодоступности, ведь на телестройке у нее был только один избранник. Свою агрессию блондинка назвала защитной реакцией в ответ на грубое поведение домочадцев.


Мэри и Алиса не скрывают, что уже успели соскучиться по реалити-шоу и по бывшим парням. Но если у Литинской еще остались чувства к Виталию, то Кулешова только иногда вспоминает о Саймоне.
Автор: sonyagnitetska
8-12-2017, 11:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости