ASUS показала россиянам безрамочный смартфон ZenFone Max Plus (M1)

Компания ASUS представила в России свой безрамочный смартфон ZenFone Max Plus (M1). Устройство обладает некоторыми особенностями, в число которых входит емкая батарея и сдвоенный модуль основной камеры.




Презентация новинки состоялась в рамках московского мероприятия. Производитель отмечает, что до России ZenFone Max Plus (M1) еще нигде не представляли. Смартфон выделяется уменьшенными рамками и довольно стильным дизайном. Дисплей обладает диагональю в 5,7 дюйма, а разрешение позволяет просматривать изображения и видео в формате Full HD+.

Сдвоенный модуль основной камеры предоставляет разрешение в 16+8 Мп, а разрешение передней камеры – 8 Мп. На задней части девайса расположен дактилоскопический сканер. Внутри есть емкий аккумулятор на 4130 мАч, который можно заряжать в быстром режиме по специальной фирменной технологии ASUS PowerMaster.

Железная начинка состоит из 8-ядерного чипсета MediaTek MT6750T, обладающего объемом ОЗУ в 3 Гб. Объем накопителя данных составляет 32 гигабайта, но у пользователя будет возможность увеличить этот показатель с помощью microSD-карты до 256 Гб.

В устройстве также имеются модули 4G LTE, Wi-Fi (802.11 b/g/n), Bluetooth 4.0, GPS и ГЛОНАСС. В качестве программной платформы предлагается система Android 7.0 Nougat с оболочкой ASUS ZenUI 4.0. Вес девайса не превышает 160 граммов.

Россияне смогут приобрести смартфон ZenFone Max Plus (M1) уже в середине следующего месяца. Заявленная цена новинки 16 990 рублей.
Автор: Мирный Роман
29-11-2017, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости