Дональд Трамп хочет выбрать самое лживое СМИ

Действующий президент Соединенных Штатов Америки на полном серьезе предложил провести конкурс, в котором можно будет определить «самое бесчестное» СМИ. Особое внимание лидер США решил обратить на телевизионный канал CNN.




У Дональда Трампа накипело по поводу того, что некоторые СМИ перекручивают и предоставляют населению не правдивую информацию. Сейчас в США есть такие представители медиа, которые хвалят президента, а также те, которые пытаются максимально смешать его с грязью. Этого они достигают путем изменения фактов, поэтому сейчас сложно понять, где искать объективную информацию.

Вследствие этого, Трамп предложил провести конкурс на «самое бесчестное» СМИ. Об этом он написал на своей официальной странице в социальной сети Twitter. По мнению президента США, телевизионный канал CNN вполне способен побороться за первые места. Чтобы подтвердить свои намерения, Трамп выдал указ разведывательному управлению страны проверить все СМИ на предмет фейковых новостей.
Автор: Мирный Роман
28-11-2017, 07:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Наки Майкл Сидней, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Лекторий «Живое слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости