Twitter тестирует раздел, предназначенный для сохранения важных твитов‍

В интернете микроблогов Twitter появится в ближайшее время новая опция, которая позволяет делать на важных публикациях закладки, для быстрого их нахождения в будущем.



Нововведение на сегодняшний день находится на финальном этапе тестирования в мобильной версии социальной сети. В компании не комментируют пока обновление функционала. При этом имеется информация, что активно ведётся работа над разделом, который носит название «Закладки». Скоро официально анонсируют его появление. Согласно ожиданиям, пользователи смогут с помощью одного нажатия осуществлять отправку понравившихся твитов в отдельную папку. Там их в случае надобности быстро найдут.

Раньше передавалось, что Twitter осуществляет работу над новой современной системой верификации аккаунтов. Вследствие того, что большинством пользователей неправильно воспринимается процедура подтверждения страницы, компания приняла решение пересмотреть свою политику, а также ограничить круг лиц, непосредственно которым доступна будет эта опция.
Автор: Чернышов Виталий
26-11-2017, 17:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости