В сети обнародованы тизеры загадочного Aria FXE

Компания Aria, базирующаяся в американском штате Калифорния, планирует представить на площадке автосалона в Лос-Анджелесе мощный спорткар Ari FXE. Накануне на странице официального аккаунта в Twitter был обнародован тизер спорткара Ari FXE.




На опубликованных тизерах видно, что спорткар Ari FXE оснащён широкими задними крыльями с узкими светодиодными осветителями на фонарях, а также можно рассмотреть у автомобиля покатый верх. К тому же в задней части кузова установлен массивный спойлер и выхлопные патрубки, говорящие о том, что спорткар укомплектован среднемоторной компоновкой. Все технические параметры новинки станут известны во время презентации в Лос-Анджелесе.

Новый спорткар Ari FXE имеет сходство с презентованной ранее моделью Aria Fast Eddy, она оснащена 8-цилиндровым агрегатом ёмкостью 6,0 литров мощностью 650 лошадиных сил. Отмечается, что компания Aria Group в автомобильной индустрии не новичок, она в течение многих лет сотрудничает с аэрокосмическими фирмами и другими автопроизводителями. Специалисты компании Aria Group принимали участие в разработках таких машин, как Ford GR-1, KIA GT4 Stinger и Mazda Furai.
Автор: Алина
24-11-2017, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости