Первый тизер серийного внедорожника Subaru Ascent опубликовали в сети

Представители японского автоконцерна Subaru опубликовали тизер серийного внедорожника Ascent. Тизер автомобиля Subaru Ascent накануне появился на официальной странице японской компании в Twitter.




Дебют внедорожника Subaru Ascent ожидается 28 ноября этого года. Автомобиль построен на основе концептуальной модели Subaru Viziv-7 SUV, представленной минувшей весной в Нью-Йорке. О подробностях серийной версии нового внедорожника производители до презентации ничего не сообщают.

Опубликованный тизер Subaru Ascent не несёт об автомобиле практически никакой информации. На тизере изображена задняя часть автомобиля, но по ней невозможно понять, как будет выглядеть внедорожник.

По предположению инсайдеров, в качестве силовой установки внедорожника Subaru Ascent выступит двигатель с турбонаддувом ёмкостью 2,4 литра. Производство внедорожника производители планируют начать в следующем году, на мощностях предприятия в Лафайетт. Реализации нового автомобиля намерены начать с североамериканского рынка.
Автор: Алина
16-11-2017, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости