Девайсы с iOS 11 нагреваются при работе с приложением YouTube

Пользователи в социальной сети Twitter начали жаловаться на то, что их устройства с iOS 11 нагреваются при работе с приложением YouTube. При этом отмечается, что страдают не только смартфоны, но и планшеты.




В социальной сети Twitter люди массово жалуются на то, что их Apple-устройства, работающие на базе операционной системы iOS 11, нагреваются при работе с приложением YouTube. От этого страдают пользователи с планшетами и смартфонами. В частности, юзеры недовольны тем, что после обновления ОС их девайсы начали тормозить и сильно нагреваться. При этом девайсы тормозят и греются не только в работе с требовательными программами, но и с обычными повседневными приложениями.

Эксперты считают, что обновления забирают большое количество ресурсов устройств и поэтому они начинают тормозить и перегреваться. Ранее специалисты Apple уже поднимали эту тему и говорили, что iOS 11 оснащена системой слежения за нагревом технической начинки. На практике предыдущие версии «яблочных» девайсов также обладали такими сенсорами, но они позволяли избавляться от последствий перегрузки уже на пиковой стадии. 11-я версия ОС должна была решить такую проблему и начать снижение температуры устройства перед достижением максимальных значений.
Автор: Мирный Роман
15-11-2017, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости