Новый российский трактор "Кирюша" представят в Ганновере

Новый российский трактор «Кирюша» презентуют в Европе на агропромышленной выставке. Мероприятие пройдёт в Ганновере в период с 12 по 18 ноября.




Двери агропромышленной выставки в Ганновере 12 ноября были открыты в формате «превью», чтобы у автопроизводителей и инвесторов была возможность рассмотреть новые экземпляры техники для сельского хозяйства без суеты. Одной из новинок российских производителей является трактор К-424, который придёт на смену К-700.

Новый трактор К-424 прозвали «Кирюшей», ещё до презентации он вызвал особый интерес у зарубежных фермеров, так как машина имеет всё необходимое для комфортной работы аграриев. Производительность нового трактора составляет 240 лошадиных сил, к нему можно подключить культиватор, плуг, сеялку и другое оборудование.

Несмотря на довольно компактные габариты, «Кирюша» может работать, как в поле, так и в качестве тягача на дорогах общественного пользования. Отмечается, что в октябре российские производители изготовили 50 тракторов К-424, в ноябре данный показатель планируют увеличить.
Автор: Алина
12-11-2017, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости