Рита Дакота просит беременных женщин правильно воспринимать жизнь

Недавно певица ощутила радость материнства, а раньше часто публиковала в Instagram посты, посвященные всем событиям, связанным с ожиданием малыша. Сейчас Рита Дакота просит беременных женщин правильно воспринимать жизнь.


Многие подписчики тогда не понимали, как исполнительница сохраняет позитивный настрой, когда другие особы в таком положении испытывают много проблем. Она отметила в посте, что получила много негодующих высказываний от мам, после упоминания о “космическом состоянии”, так как у них были проблемы со здоровьем, и бесила каждая мелочь во время беременности. Оказалось, что Рита Дакота тоже пережила изжогу и отеки конечностей вместе с болью в спине на последних сроках, которая не давала ей спокойно спать.



Певица написала, как лопались мелкие сосуды на лице, и вылез весь целлюлит, после чего она перед родами даже не могла надеть носки, но это не помешало наслаждаться предвкушением появления на свет маленького чуда. Правильное восприятие стало главным секретом, позволяющим сохранить хорошее настроение на протяжении всего периода, а потому женщинам стоит обратить на совет внимание. Поклонники поддержали своего кумира, отметив, что с него нужно брать пример. Мудрые слова артистки зарядили их положительной энергией и все порадовались, что такие люди есть рядом с ними.
Автор: Ирина Радужная
11-11-2017, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости