Фанат Бритни Спирс выложил 10 000 долларов за ее рисунок

Известная американская исполнительница поп-композиций Бритни Спирс приняла участие в аукционе в Лас-Вегасе с картиной, написанной собственноручно.




В городе, где не так давно звучали звуки выстрелов, прошел благотворительный аукцион, с которого вырученные деньги пойдут в фонд помощи родным жертвам стрельбы.

Лот от Бритни оказался картиной. На ней певица изобразила пейзаж с собственным садом. Картина Бритни была признана одним из самых успешных лотов, стать ее владельцами захотели немало человек. В конце концов, пейзаж достался пожилому фанату Спирс, который выложил за лот 10 000 долларов.

По признанию артистки, она осталась довольна аукционом и его итогами. О своей работе она сказала, что цветы на полотне символизируют начало новой жизни. Пользуясь случаем, Бритни призналась Лас-Вегасу в любви, ведь она считает его своим вторым родным городом.
Кстати, как сообщали СМИ, Бритни Спирс одной из первых звезд отреагировала на кровавые события месячной давности в Лас-Вегасе.
Автор: Морозова Виктория
8-11-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости