Блогеры протестировали iPhone X на прочность

Перед стартом продаж своего смартфона iPhone X, в компании Apple неоднократно заявляли о том, что их новое устройство будет устойчивым к низким температурам, проникновению воды и ударам по корпусу и дисплею. Вследствие этого, блогеры решили сделать соответствующие тесты для проверки правдивости этих возможностей.




Блогер JerryRigEverything испытал девайс ножом и молотком. В первом случае он сильно бил острием по экрану, но тот не треснул и даже не поцарапался. Молотком панель смартфона была разбита после трех сильных ударов, но даже после повреждения iPhone X продолжал работать. Несмотря на это, молоток все же добил новинку, но устойчивость флагмана к царапинам и повреждениям была доказана.



Интересным был опыт с зажигалкой. Пользователь нагрел ею дисплей смартфона, но этим его не удалось вывести из строя. Также стоит отметить, что разбирать устройство тоже не очень сложно и буквально за несколько минут блогер вытащил и батарею, и экран, и другие детали.

Последним испытанием была заморозка. Сначала iPhone X опустили в воду, а затем положили в морозилку. Вытащив из морозилки, юзер сбросил его с высоты, но после этого телефон, как и по-прежнему, работал.


Автор: Мирный Роман
7-11-2017, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости