Марьяна Ро уходит планирует уйти с You Tube‍

Марьяна Ро, являющаяся популярным видеоблогером, записала последнее видео, где попрощалась со своими подписчиками в количестве 5 миллионов человек.



За 4 года канал Марьяны Ро в You Tube стал очень популярным. Он приносил девушке довольно неплохой заработок. На днях видеоблогером было опубликовано "Моё прощальное видео", где она заявила, что собирается уйти с канала. Девушка в ролике сделала нарезку, посвящённую своей деятельности в Сети, показав, как создавались ролики, а также как увеличивалась популярность канала. Марьяна пообещала заняться музыкой. Поэтому поклонники, возможно, вскоре смогут увидеть новую Марьяну Ро.

Ходят слухи, что данный уход связан с репером Fase - новым бойфрендом Марьяны. Поговаривают, что он предложил девушке начать петь. Ряд подписчиков считает, что прощание назревало давно, после ссоры с топовым популярным блогером Ивангаем, за счёт которого Марьяна Ро смогла стать такой популярной в Сети. Когда девушка рассталась с ним, она не опубликовывала долгое время новых видео. По всей видимости, Марьяна не смогла самостоятельно делать материал на прежнем уровне.

В любом случае базой в 5 000 000 подписчиков не разбрасываются просто так. Судя по рекламе российского "Сбербанка", присутствующей в роликах, данный канал приносил популярной видеоблогерше хороший доход, и вскоре поклонники смогут увидеть от девушки что-то новое. В настоящее время под "прощальным видео" имеется свыше 50 000 комментариев. При этом их число продолжает увеличиваться. В свою очередь подписчики Марьяны Ро умоляют её не покидать их.


Автор: Чернышов Виталий
6-11-2017, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости