Флагман OnePlus 5T предстал на живых фото с мини-джеком для наушников‍

На живых снимках в интернете показали новый флагман типа OnePlus 5T. Из опубликованных фото можно сделать вывод, что гаджет будет иметь мини-джек для наушников.



Фото опубликовали в Twitter в аккаунте Аллесандро Палмарини, являющегося экспертом IT-рынка. Им отмечается, что большинство снимков гаджета, которые опубликовали за последний месяц являлись фейковыми, а также не имеют что-либо общего с новой версией OnePlus 5T. Имеется информация, что фото сделали в ходе Парижской недели игр. В свою очередь команду Vainglory eSports непосредственно из Palmarini спонсируют OnePlus. Именно их гаджеты используются в рамках соревнований. Стоит отметить, что среди всех устройств, применяемых кибер-спортсменами, выделяется один с изогнутым по краям безрамочным дисплеем, который неизвестен широкой публике.

По всей видимости, телефон не оснащается фронтальным современным сканером отпечатков пальцев, вследствие того, что экран устройства занимает основную часть всей передней панели. В свою очередь это может являться первым реальным образом OnePlus 5T. Согласно предварительным данным, размеры версии OnePlus 5T могут являться аналогичными, как и у версии OnePlus 5. Согласно ожиданиям версия OP56 будет иметь больший экран.

Имеется предварительная информация, что презентация OnePlus 5T состоится 20 ноября. Специалисты считают, что новый флагман будет многим похож на OnePlus 5, однако получит заднюю двойную камеру, а также улучшенный аккумулятор.
Автор: Чернышов Виталий
6-11-2017, 01:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости