Жителей Малайзии напугал фейковый вервольф

Спокойствие жителей Малайзии было нарушено публикацией фотографии новорождённого вервольфа. По слухам, монстра нашли лесу. Правоохранительные органы были вынуждены разобраться с этой историей из-за участившихся обращений. Вервольф оказался фейком.


Малазийские пользователи Facebook и Twitter не ожидали, что в их лесах водится монстры. В социальных сетях топовой стала фотография, показывающая неизвестное существо, в котором сочетались черты крысы и человека. По слухам, это животное является вервольфом, оно было найдено на опушке леса в Паханге. Некоторые пользователи утверждают, что особь была найдена живой, позднее её отправили на исследование в секретную лабораторию.



В ситуацию была вынуждена вмешаться полиция. Правоохранительные органы устали регистрировать обращения от граждан и сделали официальное заявление. Расследование показало, что вервольф на самом деле фейковый - это игрушка, сделанная искусным мастером. Видео, опубликованное в Сети, также является не более чем монтажом.


Автор: Митьева Марина
24-10-2017, 01:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости