Российские эксперты устроили тест-драйв новому кроссоверу Mazda CX-9

Японский автоконцерн Mazda привёз в Россию рестайлинговый кроссовер CX-9. Российские эксперты вывели автомобиль Mazda CX-9 на тест-драйв, чтобы определить реальные характеристики машины.




Внешний дизайн кроссовера Mazda CX-9 имеет сходство с моделью CX-5. В частности, автомобиль имеет точёную переднюю форму, особенно когда рассматривать его в профиль. Также у машины имеется элегантная светодиодная оптика ближнего и дальнего света и стильная решётка радиатора с хромированными акцентами.

Кузов кроссовера снизился за счёт применения алюминиевого сплава, а также была улучшена звукоизоляция. Интерьер автомобиля выполнен в лаконичном и сдержанном дизайне, вверху центральной консоли установлен сенсорный экран системы Mazda Connect, которая распознаёт голосовые команды для многих опций. Также здесь имеется TFT-монитор диагональю 4,6 дюйма, где высвечивается вся информация для водителя.

Под капотом Mazda CX-9 установлен двигатель Skyactiv объёмом 2,5 литра, генерирующий 231 лошадиную силу. Его работа осуществляется в тандеме с 6-скоростным «автоматом» и с системой полного привода.

На российском рынке японский кроссовер будет реализовываться в двух модификациях – Mazda CX9 Supreme, стоимость которой стартует от 2 890 000 рублей, и Mazda CX-9 Exclusive по цене от 3 010 000 рублей.
Автор: Алина
23-10-2017, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости