Дочь Юдашкина поклонники заподозрили в беременности

Дочь известного модельера Валентина Юдашкина - Галина вышла в свет в свободном наряде и этим спровоцировала волну слухов. Поклонники 27-летней девушки внимательно рассмотрели ее снимок с недавнего мероприятия и пришли к выводу, что она беременна и старательно скрывает округлившийся живот.



На такие мысли подписчиков натолкнул внешний вид Галины, которая пришла на мероприятие в черных классических брюках в тонкую белую полоску и в черном пиджаке, который скрывает ее фигуру. Уверенности фолловерам Галины добавил ещё тот факт, что в последнее время на ее официальной странице в Instagram нет ни одного снимка, где можно было бы увидеть ее фигуру. При этом еще в августе дочь кутюрье демонстрировала фанатам идеально плоский живот.

Стоит напомнить, что в Москве 12 октября, прошла презентация обновленного бутика Валентина Юдашкина. При этом торжественное событие посетили Алла Пугачева - давняя муза модельера, певица Зара, ведущая Елена Летучая и Светлана Бондарчук. Стоит отметить, что дочь модельера Галина Юдашкина и ее муж Петр Максаков, внук известной актрисы Людмилы Максаковой, уже имеют одного ребенка - сына Анатолия, который в прошлом году появился на свет.
Автор: Чернышов Виталий
14-10-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Максакова, Чиков Павел Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Таратута Юлия Леонидовна, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости