Максим Фадеев представил певицу Еву в новом «космическом» образе

Продюсер Максим Фадеев в блоге Instagram представил публикацию певицы из Брянска - Ксении Бракуновой, которая известна под псевдонимом Ева. На фото талантливая участница «Голоса» 2015 года запечатлена в новом «космическом» образе.



Молодая талантливая певица в «Поединках» покинула проект, однако на этом ее сотрудничество с Максимом Фадеевым не закончилось. На сцене российского шоу-бизнеса под покровительством популярного музыкального продюсера зажглась новая звезда. «Наша космическая Ева», так Фадеев подписал публикацию своей протеже, преставшей в новом образе.

На фото на переносице молодой брянской исполнительницы Ксении Бракуновой находиться украшение. Певица Наргиз Закирова отметила, что это украшение носят именно так, однако не каждый человек может позволить себе такое надеть. Ева – интересная девочка, будто бы из другого измерения. Она обладает невероятной редкой красотой, а это украшение подчеркивает индивидуальность Ксении.
Автор: Чернышов Виталий
9-10-2017, 18:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости