Прототип Cadillac CT6 2019 замечен на дорожных тестах

Представители премиального бренда Cadillac проводят дорожные испытания флагманского седана Cadillac CT6 2019 года. Ожидается, что публичная премьера американского автомобиля Cadillac CT6 состоится в начале следующего года.




Новый автомобиль Cadillac CT6 проходит тесты на дорогах общего пользования, в этот момент и запечатлели седан охотники за сенсациями. Несмотря на плотный камуфляж, на свежих снимках можно рассмотреть некоторые особенности внешнего дизайна.

Cadillac CT6 2019 года отличается внушительной решёткой радиатора, а передняя оптика стала более компактной и сдержанной. Передний бампер получил динамичный и агрессивный дизайн, а над фарами расположены элементы дневных ходовых огней. В задней части седана виднеются два патрубка выпускной системы, которые по сравнению с актуальным поколением несколько изменились.

По словам инсайдеров, под капотом седана Cadillac CT6 установлен гибридный двигатель, а «топовая» модификация оснащена агрегатом V8 объёмом 6,2 литра позаимствованная у Chevrolet Corvette. Новый седан Cadillac CT6 будет представлен широкой публике в Детройте в январе 2018 года.
Автор: Алина
9-10-2017, 15:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости