Новинки iPhone с будущего года могут прекратить работу в РФ

Устройства iPhone, которые на прилавки магазинов поступят в будущем году, в Российской Федерации работать не будут. Согласно сообщению экспертов, причиной этому может являться политика американской компании.



Есть вероятность, что компания откажется от специального слота, предназначенного для сим-карты. Дело в том, что они раньше заявляли, что данная функция является устаревшей. При этом следует придумать уже что-то новое. По всей видимости, в него будет встроена система eSIM, которая в свою очередь запрещена на территории Российской Федерации. Считается, что злоумышленники через данную технологию могут копировать данные потенциальных клиентов.

Если даже в российском государстве станут приобретать новые смартфоны «яблочной» компании, тогда применять их можно будет непосредственно как плеер. В свою очередь российское население это не устраивает. Имеется информация, что в государстве любят продукцию компании Apple, вследствие этого данное решение будет не по душе многим россиянам. Раньше сообщалось, что у версии iPhone 8 взрываются массово батареи. Представители компании подтвердили информацию касательно брака, а также принялись исправлять ситуацию.
Автор: Чернышов Виталий
8-10-2017, 19:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости