Футболисты сборной Англии возьмут на ЧМ в РФ команду по защите от прослушки

Национальная английская сборная по футболу на Чемпионат мира – 2018, проводимый на территории РФ, привезет с собой команду, обеспечивающую защиту от прослушки, вследствие опасений, что русские спецслужбы станут осуществлять попытки раскрытия секретов их стратегии.



Имеется информация, что сотрудники специализированного подразделения станут осуществлять проверки номеров отеля Three Lions, а также учебных центров, где станут проводить свое время футболисты сборной Англии, на наличие подслушивающих устройств, для исключения утечки информации касательно планов и стратегии команды. В свою очередь должностные лица, которые ответственны за подготовку команды к турниру, серьёзно обеспокоены тем, что отечественные службы безопасности будут осуществлять попытки раскрытия стратегии главного тренера английской команды Гарета Саутгейта.

Есть опасения, что они предпримут попытки помешать английской сборной, опять заполучить желанный трофей, ускользавший от них больше пятидесяти лет. Последний раз сборная Англии становилась чемпионом мира ещё в 1966 году.
Автор: Чернышов Виталий
9-10-2017, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости