В Сети появилось видео тестирования версии Honda Civic Type R с агрессивным дизайном

В интернете появился видеоролик тестирования версии Honda Civic Type R. В свою очередь он удивил автомобильную общественность своим агрессивным дизайном, а также бесшумностью. В данном случае дизайнерам пришлось хорошо потрудиться.



Версия хэтчбека Honda Civic Type R раньше также выглядела довольно привлекательно. Теперь дизайнеры подчеркнули все достоинства, а также особенности транспортного средства. Специалисты в данном случае не ограничились внешним видом. Они также заглянули под капот для модернизации силового агрегата. Honda Civic Type R наделили турбированным бензиновым двухлитровым силовым агрегатом. Пока держится в секрете отдача данного двигателя. В качестве трансмиссии используется шестидиапазонная механика. Хэтчбек разгоняется до первой сотни за 5,7 сек. А вот предельная скорость транспортного средства достигает 272 км/час.

На сегодняшний день новая версия авто проходит тестовые испытания, а также приковывает внимание публики. Пилот в видеоролике делится впечатлениями от поездки на авто по дорогам Соединённых Штатов. По его словам Honda Civic Type R является довольно комфортной в управлении, производительной. Автомобиль обладает очень привлекательным дизайном.


Автор: Чернышов Виталий
9-10-2017, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости