Suzuki в октябре предлагает россиянам скидки на кроссоверы Vitara и SX4 до 180 тыс. рублей

В российском офисе Suzuki сообщили о том, что в октябре россияне смогут приобрести кроссоверы Vitara и SX4 с ощутимой скидкой. В рамках действующей акции российские автолюбители при покупке автомобилей Vitara и SX4 от Suzuki смогут сэкономить от 140 до 180 рублей.




При покупке кроссовера Suzuki Vitara у официальных дилеров для россиян выгода составляет 140 тысяч рублей. Минимальная стоимость автомобиля данной модели составляет 945 тысяч рублей, а стоимость модификации GL соответствует ценнику 2015 года.

При приобретении кроссовера Suzuki SX4 в рамках специального предложения российские автолюбители могут сэкономить 180 тысяч рублей. Выгоду до 150 тысяч рублей можно получить только при оформлении покупки автомобиля по программе trade-in.

На ряду с действующим в октябре специальным предложением от компании Suzuki на кроссоверы Vitara и SX4, сравнялась стоимость некоторых комплектаций GL, теперь они стали доступны от 1,11 миллиона рублей. Все подробности об этом предложении потенциальные покупатели смогут узнать у официальных дилеров марки. Специальное предложение будет действительно до конца текущего месяца.
Автор: Алина
8-10-2017, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости