Представлены рендеры базовой комплектации нового кроссовера Renault Duster

Накануне в сети интернета появились рендерные изображения базовой комплектации кроссовера Renault Duster нового поколения. Новый Renault Duster появится на рынке в начале следующего года.




Дизайнеры-энтузиасты при создании рендеров опирались на официальную информацию о кроссовере Renault Duster в базовой комплектации. В результате они изобразили автомобиль с неокрашенными бамперами, черными рейлингами и штампованными колёсными дисками. Эксперты не исключают, что кроссовер поступит в реализацию именно в таком базовом виде.

Отмечается, что немногим ранее автошпионы проникли в салон Renault Duster, где сфотографировали штатную аудиосистему, которая будет установлена в базовой модификации кроссовера, она не отличается широким функционалом – это миниатюрный экран, проигрыватель с CD/MP3 дисками и выходами USB и AUX.

В моторную гамму кроссовера Renault Duster 2018 модельного года, который был представлен публике на мотор-шоу во Франкфурте, входят несколько силовых установок. В частности, это атмосферный двигатель объёмом 1,6 литра мощностью 115 лошадиных сил, турбированный 1,2-литровый силовой агрегат, генерирующий 125 «лошадей», а также турбированный дизельный мотор объёмом 1,5 литра с отдачей до 110 «скакунов».
Автор: Алина
8-10-2017, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости