Бюджетный седан Suzuki Dzire вызвал ажиотажный спрос

Бюджетный седан Suzuki Dzire, построенный на платформе хэтчбека Swift, на рынке пользуется повышенным спросом. В компании Suzuki не справляются с объёмом заказов на модель Dzire.




Отмечается, что в августе этого года сошло с конвейера 30 тысяч экземпляров Suzuki Dzire. На индийском автомобильном рынке в настоящее время растёт очередь из желающих купить бюджетную модель седана. Более 40 тысяч человек оставили предварительные заявки на автомобиль Suzuki Dzire.

В подкапотном пространстве бюджетного седана установлен бензиновый двигатель объёмом 1,2 литра, генерирующий 83 лошадиные силы. Также в моторную гамму автомобиля Suzuki Dzire входит турбодизельный силовой агрегат объёмом 1,3 литра, выдающий 75 «лошадей». Работают силовые установки на пару с механической коробкой передач или с 5-диапазонным автоматом АМТ.

В оснащение седана Suzuki Dzire входят подушки безопасности, кондиционер, штатная мультимедийная система и датчики парковки. Стоимость автомобиля составляет от 545 тысяч рупий, что эквивалентно 475 тысяч рублей.
Автор: Алина
8-10-2017, 11:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости