Биолог из США утверждает, что еноты могут захватить мир

Американский биолог Имоджин Канцеллар на сегодняшний день насторожена возросшей активностью енотов в городах. По словам специалистов у данных животных имеются шансы свергнуть людей, а также захватить мир.



Имоджин Канцеллар относит енотов к быстро обучающемуся, а также умному виду. В свою очередь шустрые полоскуны довольно легко адаптируются к суетливой городской среде, часто проникают в дома людей, открывают канализационные люки. Биологом отмечается, что мегаполисы привлекают енотов довольно большим количеством доступной пищи, которая имеется в мусорных баках, а также большими возможностями, чтобы укрыться в квартирах либо прочих зданиях. Канцеллар вследствие всех данных фактов не исключает, что увеличение популяции енотов может со временем привести к межвидовому конфликту.

Имоджин Канцеллар заметила, что у енотов также имеются пальцы, поэтому они способны захватить мир. Биолог, говоря про коварность енотов, припомнила недавний инцидент, который произошёл в городе Колорадо Спрингс. Енот атаковал в этом городе полицейскую машину, которая спешила на вызов. По мнению Канцеллар это был тот вид животного, который может захватить мир.
Автор: Чернышов Виталий
8-10-2017, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости