Дизайнеры из Великобритании создали коллекцию одежды в честь Путина

В честь дня рождения президента России, производитель одежды Matchless London из Великобритании, выпустил новую коллекцию. Глава бренда Мануэле Маленотти сказал, что Владимиру Путину будет посвящена особенная куртка из высококачественной кожи, которая имеет название Putin Jacket.



Мануэле Маленотти рассказал, что у новой куртки Putin Jacket есть все необходимое, что надо современному человеку. При этом в честь дня рождения Владимира Путина в Лондоне пройдет специальная презентация данной коллекции. Глава бренда сказал, что они хотели российского лидера позвать на мероприятие, но подумав, поняли, что у Путина и без того может быть много хлопот. Дизайнер поведал, что он лично создал эту уникальную модель, для которой применил самую высококачественную кожу, что подчеркнет статус человека и придаст элементу одежды удобства.

Куртка пошита из коричневой кожи с утепленным белым воротником. Её крой напоминает куртку для летчиков, но она имеет легкий внешний вид. В коллекцию, посвященную российскому президенту, войдут несколько пальто и парок. Премьера и выход одежды на рынок запланировано на начало следующего года.
Автор: Чернышов Виталий
7-10-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости