Внедорожник Ford Explorer в России подешевел на 100 тысяч рублей

Американская компания Ford предлагает российским автолюбителям скидки на внедорожник Explorer. В частности на все комплектации автомобиля Ford Explorer можно приобрести на 100 тысяч рублей дешевле.




Теперь базовая модификация внедорожника Ford Explorer для россиян предлагается по цене 2,6 миллиона рублей, а «топовая» версия обойдётся в 3,3 миллиона рублей. Снижение стоимости на внедорожник американские производители мотивировали стабилизацией курса рубля, локализацией производства компонентов и эффективностью производства.

В подкапотном пространстве Ford Explorer установлен мотор объёмом 3,5 литра мощностью до 340 лошадиных сил. Работает силовой агрегат на пару с автоматической трансмиссией на шесть диапазонов.

Базовая модификация внедорожника Ford Explorer оснащена штатной мультимедийной системой, климат-контролем, парктроником и другими функциями. Отмечается, что это не первое снижение стоимости на автомобили данного сегмента, до этого сообщалось о скидках на внедорожники Mitsubishi Pajero Sport и Toyota Highlander.
Автор: Алина
7-10-2017, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости