Диана Шурыгина показала трогательный свадебный танец с супругом

Диана Шурыгина на личной странице в соцсети Instagram поделилась с поклонниками видеороликом, на котором показан трогательный первый свадебный танец девушки с ее супругом.



Несколько дней назад Шурыгина вышла замуж за двадцатидевятилетнего сотрудника Первого канала. Девушка после торжества начала активно делиться с фолловерами видео и фото церемонии бракосочетания и самого празднования. Она обнародовала видеоролик, где изображен их с мужем первый вальс. Впрочем, многие подписчики не согласились с тем, что это свадебный вальс, так как пара исполнила обычный медленный танец.

В течение часа данное видео набрало 40 тысяч просмотров. При этом Шурыгина не так давно показала подписчикам фото, которое сделано в ЗАГСе во время регистрации бракосочетания. Однако мероприятие прошло не так уж гладко как планировалось. Давно донимавший Шурыгину блогер Дмитрий Торин, устроил на праздновании драку.
Автор: Чернышов Виталий
7-10-2017, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости