Ксения Бородина кормит дочь чёрной икрой

Ксения Бородина решила добавить в рацион своей младшей дочери чёрную икру. На своей страничке в социальной сети теледива выложила видеоролик, в котором видно как она кормит дочь деликатесом.


Ксения Бородина часто обсуждает со своими подписчиками темы, касающиеся воспитания детей. Поклонники телеведущей пристально наблюдают за взрослением её малышек. В новом ролике, опубликованном на странице в Instagram, можно увидеть, реакцию младшей дочери Бородиной Теи на новый продукт - чёрную икру.



Девочка неоднозначно отреагировала на деликатес. Вначале ей не понравился необычный вкус чёрной икры, однако распробовав её, она попросила добавки. Подписчики одобрили новый продукт в рационе Теи. Многие сразу же начали перечислять полезные свойства чёрной икры. Молодые мамы в очередной раз восхитились Бородиной и умилились её дочерью. Конечно, не обошлось и без критики, некоторые пользователи обратили внимание на то, что Тея плохо разговаривает, и поставили это в укор теледиве.
Автор: Митьева Марина
6-10-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости