Наталья Штурм шокировала своих фанатов пошлым видео из спортзала

Российскую знаменитую исполнительницу Наталью Штурм интернет пользователи раскритиковали за неприличное видео в соцсети "Инстаграм".



Певица Наталья Штурм не перестает шокировать и эпатировать своих пользователей крайне провокационными и откровенными фото и видео. На своей странице в Сети "Инстаграм" исполнительница в который раз шокировала аудиторию, выложив новое видео. На данном ролике 51-летняя Штурм запечатлена во время тренировки в спортзале, на котором она демонстрирует, как качает свои упругие ягодицы. Фолловеры социальной сети сразу же раскритиковали знаменитость. В комментариях подписчики отметили, что певице видимо кроме груди и пятой точки, больше нечего показать.

При этом одни поклонники даже предложили Наталье завести реальные отношения, для того чтобы она перестала выкладывать подобные видео. Стоит напомнить, что ранее СМИ сообщало, что на скандальную исполнительницу пользователи социальной сети набросились с упреками из-за её стареющего лица.
Автор: Чернышов Виталий
6-10-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости