Серийная версия Jeep Yuntu впервые замечена на тестах

Серийную версию автомобиля Jeep Yuntu впервые запечатлели во время прохождения тестов. Если верить слухам, то новинка Jeep Yuntu будет реализовываться на рынке Соединённых Штатов.




Концептуальная модель автомобиля Jeep Yuntu была представлена публике на Шанхайском автосалоне в начале текущего года. Изначально считалось, что автомобиль создавался только для китайского рынка, однако после официального дебюта появились слухи, что производство Jeep Yuntu будет налажено в США.

Как стало известно, трёхрядный прототип будет иметь дизайн, соответствующий концепции Yuntu. У серийной версии будут такие же фары, задние фонари и общий профиль. По словам фотошпионов, во время тестов был замечен удлинённый прототип Jeep Yuntu, который построен на одной платформе с моделью Cherokee, гибридным Volvo XC90 и микроавтобусом Chrysler Pacifica.

Если учитывать то, что Yuntu Concept был представлен в качестве гибридного внедорожника с подключаемым модулем, то его можно сравнить с гибридным автомобилем Volvo XC90. В ближайшее время станет более понятно, под какой маркой Yuntu будет реализовываться в США – под Chrysler или Jeep Grand Wagoneer.
Автор: Алина
6-10-2017, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости