Японские жители испугались удивительного природного явления

Жители Японии зафиксировали на видеокамеры удивительное природное явление и выложили на видеохостинге YouTube. Люди увидели в небе облако, он имело форму змеи, которое практически достигло земли.



По словам ученых, это явление - дождевое облако. Если подобные тучи, достигнут поверхности земли, то может образоваться ураган. Пользователи социальной сети начали активно обсуждать это явление. Есть предположение у некоторых пользователей, что это Северная Корея проводит испытания климатического оружия, которое очень скоро применит к США, в том случае если президент этой страны Дональд Трамп не будет более сговорчивым.

Большинство пользователей думают, что это несостоявшийся смерч. Специалисты поддерживают такую точку зрения. В свою очередь некоторые японские жители очень испугались данного явления. Они в соцсетях активно переписываются между собой и обсуждают эту тему. При этом время от времени появляются упоминания Армагеддона.


Автор: Чернышов Виталий
5-10-2017, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости