Учёные раскрыли главное отличие мужской и женской мастурбации

Учёные из США утверждают, что у мужской и женской мастурбации есть отличие. Оказалось, что оно кроется в причине, заставляющей человека самостоятельно удовлетворять свои сексуальные потребности. Если мужчины мастурбируют из-за нехватки секса, то женщины - из-за стремления обеспечить себе удовольствие.


Для того чтобы изучить причины, толкающие людей заниматься мастурбацией было проведено исследование. Учёные опросили 8 тысяч добровольцев и выявили главное отличие между мужским и женским самоудовлетворением. Треть участников назвали мастурбацию нормальным явлением, большая часть респондентов признали, что самоудовлетворение негативно сказывается на сексуальной жизни.



Учёные выяснили, что основная причина, по которой мужчины начинают мастурбировать - нехватка секса. Женщины прибегают к самоудовлетворению из-за некачественного полового акта. Многие представительницы женского пола жалуются, что редко достигают оргазма в сексе, поэтому вынуждены удовлетворять себя. Решить проблему можно, если заниматься сексом 2-3 раза в неделю.
Автор: Митьева Марина
5-10-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости