Дональду Трампу доложили о гибели американских военных в Нигере‍

Сегодня, 5 октября, стало известно, что руководитель аппарата Белого дома Джон Келли озвучил американскому лидеру Дональду Трампу о нападении на военнослужащих, находящихся в Нигере.


В момент объявления трагической информации американский президент возвращался из Лас-Вегаса, где несколько дней назад мужчина и номера отеля расстрелял десятки гостей, пришедших на фестиваль кантри-музыки. Напомним, ранее в Сети стала поступать информация, что неизвестные совершили нападение на американских военных на юго-западе Нигера.



В военном ведомстве США официально объявили, что в результате нападения погибли двое американцев, а также несколько получили ранения различной степени тяжести. Помимо них, трагически закончилось данное нападение преступников для пяти военнослужащих внутренних войск Нигера. В настоящее время расследуются обстоятельства данного нападения.
Автор: Иванов Максим
5-10-2017, 12:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Телеканал Настоящее Время, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости