Елена Исинбаева подарила папе на 60-летие роскошный внедорожник

Российская спортсменка Елена Исинбаева в честь 60-летнего юбилея любимого отца сделала ему весьма дорогой подарок. Речь идет о японском внедорожнике, на котором сможет передвигаться самый близкий человек. Фотография с подарком уже опубликована на странице спортсменки в соцсети.


На снимке известная персона позирует со своей младшей сестрой, делясь с поклонниками радостью подарить такой шикарный подарок любимому человеку. Дополнительно украшает роскошный внедорожник красный банк, расположенный на крыше японской машины. В качестве комментария к фотографии Елена Исинсаева сделала множество пожеланий своему отцу. В такой знаменательный день девушка не смогла не признаться в любви к родному человеку, пожелав ему крепкого здоровья.



Отметим, семья Елены Исинбаевой проживает в ее родном городе – Волгограде, где отец работает обычным слесарем. Между тем, еще совсем недавно Елена Исинбаева лишилась матери, тогда как и отец очень сложно переносил потерю любимого человека. В настоящее время спортсменка беременна и в скором времени родит второго ребенка, которого с нетерпением ждут как ее близкие и родные, так и многочисленные поклонники. Реакция Гаджи Исинбаева на такой дорогой подарок пока неизвестна, но скорее всего отец был приятно удивлен таким отношением любимой дочери.
Автор: Иванов Максим
4-10-2017, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Баев Андрей Сергеевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости