Актера Николая Караченцова выписали из НИИ им. Склифосовского

Легендарного отечественного актера Николая Караченцова выписали из больницы и в настоящее время он находится дома со своей супругой. Такую приятную новость подтвердили представители больницы, где определенный промежуток времени находился известный актер.


Новость о выписке Николая Караченцова оказалось для многих поклонников неожиданным сюрпризом, так как еще буквально несколько дней назад сын актера рассказал, что отцу предстоит провести в стенах медицинского учреждения еще около недели. В качестве основной причины, по которой Караченцову приходилось находиться в больницы указывали плановое обследование. Родственники не стремились детально расписывать процедуру и обстоятельства, при которых легендарный актер находился в НИИ им. Склифосовского.



Напомним, в середине сентября текущего года Николай Караченцов был госпитализирован в вышеназванное учреждение, где с ним начали проводить множество профилактических процедур, направленных на укрепление здоровья. Кроме того, в начале года актер снова оказался в аварии в Подмосковье, где получил сотрясение мозга и ушибы. Супруга Караченцова накануне призналась, что совсем скоро ее супруг будет выписан и сможет снова находиться дома.
Автор: Иванов Максим
4-10-2017, 16:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости