Пассажирские поезда с 15 ноября начнут курсировать в обход Украины

Со стороны Украины попытались оказать дополнительное давление в отношении Российской Федерации при помощи создания трудностей непосредственно для передвижения её поездов, чей частичный отрезок пути проходит по территории данного государства. С 15 ноября они будут запущены в обход Украины.



Стоит отметить, что все подготовительные работы в данном направлении находятся на завершающем этапе. Согласно предположениям по территории Украины начиная с этой даты, не будут уже проходить поезда, которые следуют из Москвы по направлению Новороссийска, Адлера, Анапы. Тоже касается территории страны, официальное руководство которой является недружественным для России, а также составов маршрута Петербург-Адлер. При этом теперь транспортные чиновники этого государства, а также его бюджет не будут получать дивидендов с этого. Пресс-служба ЮВЖД отмечает, что по вновь проложенному маршруту мимо Украины первыми начнут следование составы, которые проходят по этому участку дороги России транзитом.

Уже в августе завершили строительные работы, чтобы участок пути Журавки-Миллерово располагался в обход Украины. Уже завершили возведение маршрута в 137 километров, который начали в 2014 году. Теперь он проходит по территории Российской Федерации. Маршрут опробовали по регулярному графику грузовыми составами.
Автор: Чернышов Виталий
4-10-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости