Представлен концепт суперкара Shelby Cobra 2020 года

В интернет выложили концепт суперкара Shelby Cobra 2020 модельного года. Именно так себе представляет маслкар Shelby Cobra нового поколения бостонский дизайнер Бенджамин Хоган.




Суперкар Shelby Cobra впервые сошёл с конвейера в 1962 году, в своё время машина стала иконой автомобильной моды, и до сих пор на аукционах модели продают по шестизначной цене. Новый концепт суперкара из классических черт сохранил только откидной верх и двухместную компоновку.

Автор рендеров рассказал, что при создании концепта суперкара Shelby Cobra он старался сохранить узнаваемые черты модели, добавляя автомобилю целый ряд футуристических нот, чтобы его дизайн был актуален в 2020 году. В передняя часть кузова получила агрессивный зауженный дизайн, его подчёркивает компактная и динамичная решётка радиатора. Спереди появились два дополнительных воздухозаборника для охлаждения могучего мотора.

Патрубки выхлопной системы говорят о том, что суперкар оснащён двигателем внутреннего сгорания. Дизайн задней части кузова нового Shelby Cobra имеет схожесть с моделями от Lamborghini и McLaren. Автор рендеров предполагает, что под капотом суперкара будет установлен гибридный мотор, который выполнен на основе бензинового агрегата V8.
Автор: Алина
4-10-2017, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости