Экс-агент ЦРУ рассказал о расе гигантов, дремлющих в ледниках Антарктиды

Бывший сотрудник американского центрального разведывательного управления сообщил, что в Антарктиде в состоянии сна находится раса людей-гигантов. Представителей древней расы под толщей льда обнаружили еще в 1860-ых годах во время экспедиции на Южный полюс. Сейчас, по словам Кори Гуда, гиганты находятся в состоянии анабиоза.


Бывший агент отметил, что участники экспедиции обнаружили гигантов спящими в специальных капсулах, которые поддерживают их жизнедеятельность вследствие замедления обмена веществ, дыхания и сердцебиения.



При этом создателями капсул являются не гиганты, а другие технически развитые существа, обитавшие вместе с ними в далеком прошлом. Какие факторы заставили погрузить гигантов в анабиоз пока неизвестно.

Однако Кори Гуд весьма обеспокоен тем фактом, что правительство наряду с ЦРУ уже долгое время скрывает от общественности данную находку. Кроме того, глобальное потепление может ненароком пробудить гигантов ото сна. Экс-сотрудник не знает, во что выльется пробуждение, ведь великаны могут не обрадоваться сну, в который их погрузили на долгое время.

Стоит отметить, что ученые не отрицают факт существования в прошлом гигантопитеков — человекообразных приматов, чей рост составлял более трех метров.
Автор: Tatiana
3-10-2017, 17:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Информационный портал «ВЕСЬМА», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости