Ученые: кафе в будущем заменят офисы открытой планировки‍

По словам экспертов, в будущем кафе заменят многолюдный, душный офис, где имеется очень много различных отвлекающих факторов.



По словам специалистов люди в рабочих помещениях часто отвлекаются от рабочего процесса на различные мелочи. Экспертами установлено, что они это делают каждые три минуты. Стоит отметить, что в кафе либо прочих помещениях, где находится небольшое количества людей, работник отвлекается меньше, при этом увеличивая производительность труда.

В настоящее время современные технологии довольно активно развиваются. На сегодняшний день можно взять ноутбук либо планшет, и удобно разместится в соседнем кафе, в саду, чтобы комфортно, а также продуктивно работать, при этом, не отвлекаясь на различные мелочи. Эти удобства говорят касательно того, что в скором времени душные офисы отойдут в прошлое.
Автор: Чернышов Виталий
2-10-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости