Учёные: Кофе с маслом поможет похудеть

Учёные из Аризоны уверены, что кофе с маслом поможет похудеть. Выяснилось, что если добавить в бодрящий напиток жир растительного или животного происхождения, происходит ускорение обменных веществ, способствующий постепенному снижению лишнего веса.


Учёные рассказали, что кофе с маслом поможет похудеть, если соблюдать определённые пропорции. Для того чтобы приготовить напиток стройности необходимо кинуть 10 грамм жира в кружку кофе. Большего эффекта можно добиться, если употреблять напиток без сахара. Научные сотрудники отмечают, что этот приём не даёт результата, если заменить кофе на чай.



Учёные сообщают, что масло также поможет сбросить лишний вес, если сочетать его с алкоголем. Кроме того, эта хитрость спасёт от опьянения. Что касается кофе, то не стоит злоупотреблять этим напитком - чтобы похудеть достаточно одной чашки напитка в день. Также стоит правильно подобрать время, так как кофе, выпитый в вечернее время, лишь поспособствует набору веса. Ранее учёные рассказали, в какое время лучше всего пить кофе.
Автор: Митьева Марина
2-10-2017, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости