Автомобили LADA получат в 2018 году новую мультимедийную систему

В российском автоконцерне «АвтоВАЗ» со следующего года серийные модели LADA начнут комплектовать инновационной мультимедийной системой. Однако, какая именно мультимедийная система будет устанавливаться в автомобилях LADA, не сообщается.




Предполагается, что речь идёт о новой разработке компании «Яндекс». До сих пор в оснащение автомобилей LADA входила аудиосистема, которую неоднократно критиковали рядовые автовладельцы. Комплектация автомобилей изменится со следующего года.

В компании «АвтоВАЗ» предпочли не называть мультимедийную систему, а также не перечислять отличия от существующего аналога. Недавно сообщалось между кампаниями «АвтоВАЗ» и «Яндекс» было заключено соглашение о сотрудничестве, поэтому и предполагается, что в автомобилях LADA появится мультимедийная система «Яндекс».

Не исключено, что в ближайшие дни появится официальное сообщение о мультимедийной системе. Отмечается, что на российский рынок в 2018 году также выйдут автомобили от «АвтоВАЗа», оснащённые системой LADA Connect, которые были представлены ещё в прошлом году.
Автор: Алина
2-10-2017, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости